Авторизация на сайте
Скачать взломанную Mental Hospital II (Мод много денег) на Андроид

Mental Hospital II


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Mental Hospital II (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Mental Hospital II на Андроид - достойная внимания RPG от прославленного издателя AGaming+. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Mental Hospital II подтвердит количество скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 5 000–10 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Mental Hospital II на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.02.05 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 28 декабря 2013 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Mental Hospital II (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital II (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital II (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital II (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital II Lite (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Color Reveal Suprise Doll Game

Подробнее

Записная книжка

Подробнее

Мой Циферблат для Amazfit Bip (Ru/En/Es)

Подробнее

Катящиеся шары (Going Balls)

Подробнее

BattleBox

Подробнее