Авторизация на сайте
Скачать взломанную Mental Hospital II Lite (Взлом на монеты) на Андроид

Mental Hospital II Lite


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Mental Hospital II Lite (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Mental Hospital II Lite на Андроид - примечательная RPG от легендарного публикатора AGaming+. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Mental Hospital II Lite свидетельствует число установок на сайте Google Play - по информации на сегодня находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Mental Hospital II Lite на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.01.17 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 28 декабря 2013 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Mental Hospital II Lite (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital II Lite (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital II Lite (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mental Hospital II Lite (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Mental Hospital III HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital III (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital IV HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital V (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mental Hospital II (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Super Warrior Dino Adventures

Подробнее

маникюрный салон для девушек

Подробнее

Egg, Inc.

Подробнее

Dyno 2 Race - Car Tuning

Подробнее

Сад Огород Дача

Подробнее