Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dragon Heroes: Shooter RPG (Взлом на монеты) на Андроид

Dragon Heroes: Shooter RPG


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Dragon Heroes: Shooter RPG (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Dragon Heroes: Shooter RPG на Андроид - привлекательная RPG от легендарного разработчика PATIGames Corp.. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Dragon Heroes: Shooter RPG обозначит численность зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игру.

Взломанная версия Dragon Heroes: Shooter RPG на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1.5 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 2 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Dragon Heroes: Shooter RPG (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dragon Heroes: Shooter RPG (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dragon Heroes: Shooter RPG (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dragon Heroes: Shooter RPG (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dragon Contract - IDLE MMORPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Digit Shooter! (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Hungry Dragon (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать SIERRA 7 - Tactical Shooter (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Little Dragon Heroes World Sim (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Math Fun - Math Game for Kids

Подробнее

3D игры парковке автомобилей

Подробнее

Zoey's Journey: Match & Design

Подробнее

Survive.io

Подробнее

Merge Rainbow: 3D Run

Подробнее