Авторизация на сайте
Скачать взломанную Lord&Master (Взлом на монеты) на Андроид

Lord&Master


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Lord&Master (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Lord&Master на Андроид - привлекательная RPG от всеизвестного издателя COCO Inc.. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Lord&Master свидетельствует количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Lord&Master на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.70 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 18 ноября 2012 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Lord&Master (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Lord&Master (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Lord&Master (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Lord&Master (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать The Lord of the Rings: War (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Football Master 2: LATAM (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Lord of Heroes (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Web Master 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Knight Lord (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Revival Titans

Подробнее

Мини-игры для 2 3 4 игроков

Подробнее

Таксист 3d: Симулятор такси

Подробнее

Викторина по географии

Подробнее

Pet Heroes: Puzzle Adventure

Подробнее