Авторизация на сайте
Скачать взломанную Kitty Princess Hair Salon (Мод много денег) на Андроид

Kitty Princess Hair Salon


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Kitty Princess Hair Salon (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Kitty Princess Hair Salon на Андроид - достойная внимания RPG от легендарного публикатора SennetSoucyfg33. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Kitty Princess Hair Salon свидетельствует число установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 100 000–500 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Kitty Princess Hair Salon на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 7 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Kitty Princess Hair Salon (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Kitty Princess Hair Salon (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Kitty Princess Hair Salon (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Kitty Princess Hair Salon (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Monster Crazy Hair Salon (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hair Stylist Fashion Salon (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Long Hair Princess Hair Salon (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Princess Tattoo Salon (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Monster Catty Hair Salon (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

машина вождение школа

Подробнее

Color Adventure: Раскрась Путь

Подробнее

Imposter in Doors: Survival

Подробнее

Stick Battle - Warriors Fight

Подробнее

Fidget Toys 3D - Antistress

Подробнее