Авторизация на сайте
Скачать взломанную портняжка (Мод все открыто) на Андроид

портняжка


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную портняжка (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра портняжка на Андроид - любопытная RPG от прославленного публикатора Silly Sheep Studios. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры портняжка свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по свежим сведениям находиться на уровне 100 000–500 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия портняжка на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 3.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 октября 2016 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную портняжка (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную портняжка (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную портняжка (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную портняжка (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать SLIME - ISEKAI Memories (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Riding Extreme 3D (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ultimate Shark Simulator (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Ministry of Silly Walks (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную милый герой (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Okey ?amata

Подробнее

Взломанная Современный снайпер - Sniper на Андроид - Мод много денег

Подробнее

МОЯ ОВУЛЯЦИЯ

Подробнее

SMIB igre

Подробнее

New Launcher 2018

Подробнее