Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sprouted Pixel Dungeon (Мод все открыто) на Андроид

Sprouted Pixel Dungeon


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Sprouted Pixel Dungeon (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Sprouted Pixel Dungeon на Андроид - достойная внимания RPG от всеизвестного разработчика dachhack. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Sprouted Pixel Dungeon демонстрирует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Sprouted Pixel Dungeon на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.4.0f в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 24 августа 2016 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Sprouted Pixel Dungeon (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sprouted Pixel Dungeon (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sprouted Pixel Dungeon (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sprouted Pixel Dungeon (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Pixel Dungeon RU (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Shattered Pixel Dungeon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pixel - Unturned Survive HD (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Unleashed Pixel Dungeon (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pixel Dungeon Remake (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Simple Car Crash Physics Sim

Подробнее

Взломанная Bulb Boy на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Domino King-Player Island

Подробнее

WordBrain

Подробнее

Four Horsemen - MMO Strategy

Подробнее