Авторизация на сайте
Скачать взломанную Детский Магазин (Мод много денег) на Андроид

Детский Магазин


Жанр: RPG
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Детский Магазин (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Детский Магазин на Андроид - нескучная RPG от всеизвестного публикатора Hippo Kids Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Детский Магазин демонстрирует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игру.

Взломанная версия Детский Магазин на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.2.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Детский Магазин (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Детский Магазин (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Детский Магазин (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Детский Магазин (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Детский врач : стоматолог (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Doctor Kids (Детский доктор) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Детский Баскетбол (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Детский Цирк. Гиппо (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Детский Скорость гоночная игра (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать обои QHD на Андроид - Полная версия

Подробнее

Sniper 3D?игра со стрельбой

Подробнее

Автомобильные расходы donate

Подробнее

Катапульта 2

Подробнее

Reflex Trader

Подробнее