Авторизация на сайте
Скачать взломанную Матч King Diamond (Взлом на монеты) на Андроид

Матч King Diamond


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Матч King Diamond (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Матч King Diamond на Андроид - любопытная головоломка от прославленного публикатора mobile match 3. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Матч King Diamond демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса составляет 10 000–50 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Матч King Diamond на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.3.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Матч King Diamond (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Матч King Diamond (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Матч King Diamond (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Матч King Diamond (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Mini Golf King - игра по сети (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать King's Choice (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать King Arthur: Legends Rise (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Farm Fun - Ферма Матч Игра (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Diamond Treasure Puzzle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Driving Zone

Подробнее

NieR Re[in]carnation

Подробнее

ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ

Подробнее

Death Run : Mini Game

Подробнее

Dream Zone: Истории для мужчин

Подробнее