Авторизация на сайте
Скачать взломанную Судоку мир (Мод все открыто) на Андроид

Судоку мир


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Судоку мир (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Модная игра Судоку мир на Андроид - нескучная головоломка от общеизвестного публикатора mobirix. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Судоку мир подтвердит число установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Судоку мир на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.1.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 17 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Судоку мир (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Судоку мир (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Судоку мир (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Судоку мир (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Судоку - Головоломки, Sudoku (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку - игры без интернета (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку — классическое судоку (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку - головоломки судоку (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Судоку (Полная версия) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Эко Кликер: Idle Планета

Подробнее

Offroad Chronicles

Подробнее

1849

Подробнее

Parch?s

Подробнее

Doodle Devil™

Подробнее