Авторизация на сайте
Скачать взломанную Thinkrolls: Kings & Queens (Взлом на монеты) на Андроид

Thinkrolls: Kings & Queens


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Thinkrolls: Kings & Queens (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Thinkrolls: Kings & Queens на Андроид - примечательная головоломка от прославленного издателя Avokiddo. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Thinkrolls: Kings & Queens свидетельствует численность зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале подошла к границе 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Thinkrolls: Kings & Queens на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 23 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Thinkrolls: Kings & Queens (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Thinkrolls: Kings & Queens (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Thinkrolls: Kings & Queens (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Thinkrolls: Kings & Queens (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Kings of Pool - «Восьмерка» (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать World of Kings (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Honor of Kings (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Epic of Kings (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Kings Castle RTS (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

R?ng Th?n Online

Подробнее

Tanks Blitz PVP битвы

Подробнее

NT 21 Draft + Pack Opener

Подробнее

Super Penguins

Подробнее

Skins Farm - голда и скины

Подробнее