Авторизация на сайте
Скачать взломанную Plumber 2 (Мод все открыто) на Андроид

Plumber 2


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Plumber 2 (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Plumber 2 на Андроид - привлекательная головоломка от хваленого игрового производителя Cooler. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Plumber 2 демонстрирует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 100 000–500 000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игру.

Взломанная версия Plumber 2 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.5.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 22 августа 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Plumber 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Plumber 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Plumber 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Plumber 2 (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Myth: Gods of Asgard (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать The Past Within Lite (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Труба Twister (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную водопроводчиком (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Bike Racing Games - Bike Game

Подробнее

Супер Крылья: пришло время пол

Подробнее

Abyss - Roguelike Action RPG

Подробнее

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд

Подробнее

Дикое родео: Животный зоопарк

Подробнее