Авторизация на сайте
Скачать взломанную Smart Puzzle (Мод много денег) на Андроид

Smart Puzzle


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Smart Puzzle (Мод много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Smart Puzzle на Андроид - достойная внимания головоломка от общеизвестного разработчика Reham Zaki. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Smart Puzzle выделяет число зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям находиться на уровне 50 000–100 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Smart Puzzle на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 24 августа 2013 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Smart Puzzle (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Smart Puzzle (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Smart Puzzle (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Smart Puzzle (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Block Puzzle Guardian (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Puzzle (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Puzzle: Драгоценный блок (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Diamond Treasure Puzzle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Часы игра Racer (Smart Watch) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Rap Carnival - Beat Battle

Подробнее

Скачать xOS Launcher на Андроид - Полная версия

Подробнее

Monster Truck Stunt -Car Crash

Подробнее

Merge Tanks: Танки vs Танчики

Подробнее

Миллионер 2018

Подробнее