Авторизация на сайте
Скачать взломанную Шахматные головоломки (Взлом на монеты) на Андроид

Шахматные головоломки


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Шахматные головоломки (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Шахматные головоломки на Андроид - привлекательная головоломка от общеизвестного издателя LR Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Шахматные головоломки подтвердит численность установок на сайте Google Play - по свежим сведениям подошла к границе 500 000–1 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Шахматные головоломки на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.06 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 1 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Шахматные головоломки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Шахматные головоломки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Шахматные головоломки (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Шахматные головоломки (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать 100 Дверей Головоломки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Art Puzzle - пазлы-головоломки (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Умные головоломки (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cute Munchies (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Domino Theory (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Знакомства "Я Рядом 2.0" на Андроид - Полная версия

Подробнее

Fitness Point Pro

Подробнее

уэнсдей игра макияж: барби

Подробнее

Взломанная Битва за Галактику на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Bonetale

Подробнее