Авторизация на сайте
Скачать взломанную Маджонг 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Маджонг 3


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Маджонг 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Маджонг 3 на Андроид - привлекательная головоломка от хваленого издателя 1C Wireless. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Маджонг 3 демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000 000–5 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Маджонг 3 на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.28 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Маджонг 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Маджонг 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Маджонг 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Маджонг 3 (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Маджонг (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Маджонг: Поиск Сокровищ (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Классический Маджонг (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Деревня Маджонг (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Маджонг Полная версия (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

RanBox - коробки с подарками!

Подробнее

Dog Simulator: Dog Life Games

Подробнее

Живые Обои с Блёстками

Подробнее

Toilet Monster Battle

Подробнее

Cactus Run: The Dinos' revenge

Подробнее