Авторизация на сайте
Скачать взломанную Fruit Nibblers (Взлом на монеты) на Андроид

Fruit Nibblers


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Fruit Nibblers (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Fruit Nibblers на Андроид - нескучная головоломка от легендарного игрового производителя Rovio Entertainment Ltd.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Fruit Nibblers подтвердит количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 5 000 000–10 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Fruit Nibblers на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.18.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Fruit Nibblers (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Fruit Nibblers (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Fruit Nibblers (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Fruit Nibblers (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Fruit Playground (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Fruit Ninja® (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Фрукты Легенда 2- Fruit Legend (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fruit Slice (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Взломанная Robot Ideas - Minecraft на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Deliverance & Reign

Подробнее

внедорожный симулятор вождения

Подробнее

Entre La?os e Amassos

Подробнее

Wordle!

Подробнее