Авторизация на сайте
Скачать взломанную Смешарики. Конфетки (Мод все открыто) на Андроид

Смешарики. Конфетки


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Смешарики. Конфетки (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Смешарики. Конфетки на Андроид - нескучная головоломка от легендарного разработчика Lextre. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Смешарики. Конфетки выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня составляет 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Смешарики. Конфетки на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.41 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 марта 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Смешарики. Конфетки (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Конфетки (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Конфетки (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Конфетки (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Смешарики. Огород (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Некультурный (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Желания (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Кулинария (Много монет) на Андроид

Подробнее

Parchis CLUB-Online Dice Game

Подробнее

Взломанная Найди отличия на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Остров: Затерянные в океане 2

Подробнее

Слова из Слова 2

Подробнее

Day R Survival Game: Выживание

Подробнее