Авторизация на сайте
Скачать взломанную Тетрис Блок (Взлом на монеты) на Андроид

Тетрис Блок


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Тетрис Блок (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Тетрис Блок на Андроид - достойная внимания головоломка от хваленого игрового производителя [email protected]. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Тетрис Блок выделяет сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 1 000–5 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия Тетрис Блок на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 4.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 27 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Тетрис Блок (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Тетрис Блок (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Тетрис Блок (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Тетрис Блок (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать BlockPuz: вуди блок пазл (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать тетрис игра & лучшая игра (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Кудоку-Вуди Блок-головоломка (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Puzzle: Драгоценный блок (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Удали Красный Блок (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Ghost Evolution: Merge Spirits

Подробнее

2048

Подробнее

Redecor - Home Design Game

Подробнее

Color Fan - Color By Number

Подробнее

Ludo Master™ Lite - Dice Game

Подробнее