Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sweet Fruit Candy (Мод все открыто) на Андроид

Sweet Fruit Candy


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Sweet Fruit Candy (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Sweet Fruit Candy на Андроид - привлекательная головоломка от всеизвестного издателя Juice Candy. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Sweet Fruit Candy демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня составляет 5 000 000–10 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим добротную игрушку.

Взломанная версия Sweet Fruit Candy на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 16 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Sweet Fruit Candy (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sweet Fruit Candy (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sweet Fruit Candy (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sweet Fruit Candy (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Fruit Playground (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Candy Cat (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sweet Cotton Candy Maker (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sweet Candy Story (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Network Signal Information Pro

Подробнее

Лила Король

Подробнее

Русский машина вождение игра

Подробнее

Beat Fight:Full Mod Battle

Подробнее

Andar Bahar - Callbreak Game

Подробнее