Авторизация на сайте
Скачать взломанную 4096 Jewels : Make Crown (Мод все открыто) на Андроид

4096 Jewels : Make Crown


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную 4096 Jewels : Make Crown (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра 4096 Jewels : Make Crown на Андроид - нескучная головоломка от всеизвестного игрового производителя Springcomes. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры 4096 Jewels : Make Crown подтвердит число скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 10 000–50 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия 4096 Jewels : Make Crown на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.05 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную 4096 Jewels : Make Crown (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную 4096 Jewels : Make Crown (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную 4096 Jewels : Make Crown (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную 4096 Jewels : Make Crown (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Bubbu Jewels (котик бубу) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels Deluxe (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels Treasures (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную 3 Jewels (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels classic Prince (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

ElGasoos

Подробнее

Stealing the Diamond

Подробнее

Вращайте барабан

Подробнее

Реальные ТАЗЫ Классика

Подробнее

who are Football quiz

Подробнее