Авторизация на сайте
Скачать взломанную Магическая Кухня: три в ряд (Взлом на монеты) на Андроид

Магическая Кухня: три в ряд


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Магическая Кухня: три в ряд (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Магическая Кухня: три в ряд на Андроид - нескучная головоломка от хваленого разработчика Social Quantum Ltd. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Магическая Кухня: три в ряд свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Магическая Кухня: три в ряд на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.4.50 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 4 августа 2015 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Магическая Кухня: три в ряд (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Магическая Кухня: три в ряд (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Магическая Кухня: три в ряд (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Магическая Кухня: три в ряд (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Merge Football Manager: Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Кухня Лихорадка Бургер (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Хорошая пицца, Отличная пицца (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Маша Каша: игры готовить Кухня (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Скрытые Предметы Грязная Кухня (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Alice's Hotel - Match Story

Подробнее

Venus in HD Gyro 3D XLVersion

Подробнее

Fortune Bingo Land

Подробнее

Hugo Troll Race 2: Rail Rush

Подробнее

Disney Twisted-Wonderland

Подробнее