Авторизация на сайте
Скачать взломанную Головоломки со спичками (Мод все открыто) на Андроид

Головоломки со спичками


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Головоломки со спичками (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Головоломки со спичками на Андроид - нескучная головоломка от общеизвестного публикатора Celtic Spear. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Головоломки со спичками свидетельствует количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня находиться на уровне 10 000 000–50 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Головоломки со спичками на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.7.10 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 25 января 2016 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Головоломки со спичками (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Головоломки со спичками (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Головоломки со спичками (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Головоломки со спичками (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Головоломки со спичками (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Судоку - головоломки судоку (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Головоломки со спичками (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Заполнять Головоломки + (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Warp Shift (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Panda Kute: Cleanup Life

Подробнее

Моя кофейня — ресторан мечты

Подробнее

Palabras Cruz

Подробнее

Hello Kitty: Игра Супермаркет

Подробнее

Rummy Mahjong - Online Lami

Подробнее