Авторизация на сайте
Скачать взломанную Jewels pirate treasure (Взлом на монеты) на Андроид

Jewels pirate treasure


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Jewels pirate treasure (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Jewels pirate treasure на Андроид - любопытная головоломка от всеизвестного игрового производителя Magic Match. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Jewels pirate treasure подтвердит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 50 000–100 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Jewels pirate treasure на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 19 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Jewels pirate treasure (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jewels pirate treasure (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jewels pirate treasure (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jewels pirate treasure (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать BANATOON: Treasure hunt! (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels World (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pirate Ship Shooting Race (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную 4096 Jewels : Make Crown (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels temple Treasure (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Dot to Dot - Соедините точки

Подробнее

Пазлы - HD пазлы

Подробнее

Quran for Android

Подробнее

Brain Wash - Thinking Game

Подробнее

Плюшики

Подробнее