Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dots & Co (Взлом на монеты) на Андроид

Dots & Co


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Dots & Co (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Dots & Co на Андроид - примечательная головоломка от хваленого игрового производителя Playdots, Inc.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Dots & Co подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игру.

Взломанная версия Dots & Co на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.8.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 3 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Dots & Co (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dots & Co (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dots & Co (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dots & Co (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Dead Ahead: Zombie Warfare (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Block Craft 3D: строительство (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную танк войны коммандос (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Brain Dots (Точки мозга) (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Impossible Twisty Dots (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Myths of Moonrise

Подробнее

AZ Screen Recorder - No Root

Подробнее

AI Mix Animal

Подробнее

Jackpot Planet

Подробнее

Cимулятор Cтран countryball

Подробнее