Авторизация на сайте
Скачать взломанную Охотники за сокровищами (Мод много денег) на Андроид

Охотники за сокровищами


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Охотники за сокровищами (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Охотники за сокровищами на Андроид - нескучная головоломка от общеизвестного издателя Eva LLC. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Охотники за сокровищами свидетельствует количество пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000 000–5 000 000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Охотники за сокровищами на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.2.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Охотники за сокровищами (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Охотники за сокровищами (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Охотники за сокровищами (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Охотники за сокровищами (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать взломанную Охотники. Арктическая (Full) (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Охотники за сокровищами (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Охотники на демонов (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Охота за сокровищами;Три в ряд (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Погоня за сокровищами (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Like A Pet

Подробнее

шашки

Подробнее

Solitaire TriPeaks K

Подробнее

Скачать Love Tester - Find Real Love [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.3.1 на Андроид

Подробнее

Check Engine -На русском языке

Подробнее