Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dungeon Raid (Взлом на монеты) на Андроид

Dungeon Raid


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Dungeon Raid (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Dungeon Raid на Андроид - привлекательная головоломка от прославленного разработчика Fireflame Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Dungeon Raid свидетельствует сумма зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 10 000–50 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Dungeon Raid на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2.11 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 3 апреля 2012 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Dungeon Raid (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dungeon Raid (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dungeon Raid (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dungeon Raid (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dungeon & Heroes (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Raid & Rush - Фэнтези рейд РПГ (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Shattered Pixel Dungeon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать RAID: Shadow Legends (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Raid Giant Toilet Hunter (Много монет) на Андроид

Подробнее

Grand Truck Simulator 2

Подробнее

Bloons TD 5

Подробнее

Dunk Hoop

Подробнее

Дуэль Художников: Игры по сети

Подробнее

Main Craftsman Building Craft

Подробнее