Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tengami (Мод все открыто) на Андроид

Tengami


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Tengami (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра Tengami на Андроид - любопытная головоломка от хваленого публикатора Nyamyam Limited. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Tengami подтвердит число пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 5 000–10 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Tengami на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.12.0 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 3 ноября 2015 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Tengami (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tengami (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tengami (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tengami (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Moonlight Lovers: Владимир - C (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Garena Blockman GO (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать StrikeFortressBox (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Call of Duty®: Mobile - Garena (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную RETSNOM (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Color Now - color by number

Подробнее

Ultimate Draft Soccer

Подробнее

Robux Easy Scratch RBX

Подробнее

Знаменитая гимнастка

Подробнее

Microsoft Outlook

Подробнее