Авторизация на сайте
Скачать взломанную PathPix Pro (Взлом на монеты) на Андроид

PathPix Pro


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную PathPix Pro (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра PathPix Pro на Андроид - достойная внимания головоломка от прославленного игрового производителя Kris Pixton. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры PathPix Pro свидетельствует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным остановилось на отметке 5 000–10 000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим подходящую игру.

Взломанная версия PathPix Pro на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 5 октября 2014 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную PathPix Pro (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную PathPix Pro (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную PathPix Pro (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную PathPix Pro (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Судоку - головоломки судоку (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Russian Driver (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Murder (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную PathPix Art (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Герои Эллады 3. Афины (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

I Love Hue

Подробнее

русский грязевой грузовик

Подробнее

сумасшедший доктор-crazydoctor

Подробнее

Скачать There's a Butcher Around [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.7 на Андроид

Подробнее

Ball Run 2048: merge number

Подробнее