Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Room (Взлом на монеты) на Андроид

The Room


Жанр: Логические игры
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: требуемая версия зависит от вашего устройства
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную The Room (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра The Room на Андроид - нескучная головоломка от хваленого публикатора Fireproof Games. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры The Room демонстрирует численность пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным подошла к границе 1 000 000–5 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем безупречную игру.

Взломанная версия The Room на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - зависит от вашего устройства в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 8 декабря 2015 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную The Room (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Room (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Room (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Room (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Room Smash (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Cat Room - Cute Cat Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tiny Room Stories Town Mystery (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Samsara Room (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Rec Room (Много денег) на Андроид

Подробнее

ПОБЕГ ОТ ЛИЗОГУБА

Подробнее

Скачать Knife Throw Game- Hit Knife [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на Андроид

Подробнее

Nextbots In Backrooms: Shooter

Подробнее

тяжелый грузовик: жуткий трюки

Подробнее

Rusty Lake Hotel

Подробнее