Авторизация на сайте
Скачать взломанную Giana Sisters (Мод все открыто) на Андроид

Giana Sisters


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: требуемая версия зависит от вашего устройства
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Giana Sisters (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Giana Sisters на Андроид - нескучная аркада от всеизвестного игрового производителя Kaasa Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Giana Sisters обозначит количество пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 10 000–50 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игру.

Взломанная версия Giana Sisters на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - зависит от вашего устройства в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 8 марта 2016 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Giana Sisters (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Giana Sisters (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Giana Sisters (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Giana Sisters (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ski Champion (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Настольный теннис Игры (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Раз-два Кун-фу (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Paw Road Battle Patrol (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Indian Train Simulator

Подробнее

Ephod: Strategy Card Game

Подробнее

СССР Гимн

Подробнее

LU Star Game

Подробнее

Тренируйте свой мозг

Подробнее