Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sleepy Jack (Взлом на монеты) на Андроид

Sleepy Jack


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Sleepy Jack (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Sleepy Jack на Андроид - привлекательная аркада от всеизвестного разработчика SilverTree Media. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Sleepy Jack подтвердит сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем подходящую игру.

Взломанная версия Sleepy Jack на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 17639 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 26 июня 2013 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Sleepy Jack (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sleepy Jack (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sleepy Jack (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sleepy Jack (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать  (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Incredible Jack: бродилка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Копай и беги, Енот! (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Incredible Jack (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ski Safari 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Call of Ops WW Duty

Подробнее

Real Soccer Strike Games

Подробнее

Взломанная Лифы (free) на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Mine Rescue: Игра Головоломка

Подробнее

Шашки

Подробнее