Авторизация на сайте
Скачать взломанную Planet Protecting (Взлом на монеты) на Андроид

Planet Protecting


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 10–50
Скачать взломанную Planet Protecting (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Planet Protecting на Андроид - любопытная аркада от прославленного разработчика Akagami Shankusu. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Planet Protecting свидетельствует число скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям остановилось на отметке 10–50, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Planet Protecting на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 6 октября 2015 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Planet Protecting (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Planet Protecting (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Planet Protecting (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Planet Protecting (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Green the Planet 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tasty Planet Lite (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tasty Planet Forever (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Planet Survival Sim 3D Full (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Alien Planet Racing (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Отличия онлайн: найди отличия!

Подробнее

Color Now - color by number

Подробнее

Тема для клавиатуры Fire Weed

Подробнее

3 Tiles - Игра головоломка

Подробнее

Ultimate Tennis

Подробнее