Авторизация на сайте
Скачать взломанную Apocalypse Runner (Взлом на монеты) на Андроид

Apocalypse Runner


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Apocalypse Runner (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Apocalypse Runner на Андроид - привлекательная аркада от хваленого игрового производителя Anion Software. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Apocalypse Runner выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным находиться на уровне 10 000–50 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем безупречную игру.

Взломанная версия Apocalypse Runner на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.1.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 26 марта 2015 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Apocalypse Runner (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Apocalypse Runner (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Apocalypse Runner (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Apocalypse Runner (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать American Dad! Apocalypse Soon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Bad 2 Bad: Apocalypse (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Medieval Apocalypse (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Black Star Runner (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Apocalypse Runner 2: Volcano (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Герои меча и магии 3

Подробнее

Horror Tale 2: Саманта

Подробнее

The Rome: Conquest

Подробнее

SS:?????

Подробнее

Dancing Road: Color Ball Run!

Подробнее