Авторизация на сайте
Скачать взломанную Fruit Ninja (Взлом на монеты) на Андроид

Fruit Ninja


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Fruit Ninja (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Fruit Ninja на Андроид - примечательная аркада от хваленого игрового производителя Halfbrick Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Fruit Ninja демонстрирует численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Fruit Ninja на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.3.8 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 18 июля 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Fruit Ninja (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Fruit Ninja (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Fruit Ninja (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Fruit Ninja (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Fruit Playground (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Fruit Ninja® (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Clumsy Ninja (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fruit Ninja Free (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

101 Картинка : Фото Викторина

Подробнее

Block Surfer

Подробнее

Скачать Big Farm: Mobile Harvest [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.2.9 на Андроид

Подробнее

Meow Differences Найди отличия

Подробнее

Выращивайте мастеров слияния

Подробнее