Авторизация на сайте
Скачать взломанную Penguin Diner (Мод много денег) на Андроид

Penguin Diner


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Penguin Diner (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Penguin Diner на Андроид - нескучная аркада от общеизвестного разработчика BigWig. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Penguin Diner подтвердит количество пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 1 000 000–5 000 000, каждый из вас может поддержать разработчикаа. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим подходящую игру.

Взломанная версия Penguin Diner на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 12 апреля 2015 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Penguin Diner (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Penguin Diner (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Penguin Diner (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Penguin Diner (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Angry Penguin (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Cooking Diner-шеф повара (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную SpongeBob Diner Dash Deluxe (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Penguin Skater Run (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Penguin Simulator Pro (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Solitaire Royals Matching Game

Подробнее

Cat Dog Magic Tiles

Подробнее

Boomerang: Мультяшные гонки 2

Подробнее

Duck Life 4

Подробнее

LEGO® Batman: Покидая Готэм

Подробнее