Авторизация на сайте
Скачать взломанную Попкорн Шеф (Мод все открыто) на Андроид

Попкорн Шеф


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Попкорн Шеф (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Попкорн Шеф на Андроид - любопытная аркада от прославленного разработчика HEAT9. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Попкорн Шеф подтвердит численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Попкорн Шеф на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.3.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 30 мая 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Попкорн Шеф (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Попкорн Шеф (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Попкорн Шеф (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Попкорн Шеф (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Экстремальный паркур (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hovercraft: истребитель (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Go Plane rush: аркада (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Попкорн завод повар мания (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Glider - Soar the Skies (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Dream of Legends

Подробнее

Manok Na Pula - Multiplayer

Подробнее

Imposter in Garten: 100 Doors

Подробнее

Rising Super Chef 2: игра о приготовлении пищи

Подробнее

Взломанная Bounce Classic HD на Андроид - Мод много денег

Подробнее