Авторизация на сайте
Скачать взломанную Пожарный Патруль (Мод много денег) на Андроид

Пожарный Патруль


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Пожарный Патруль (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Пожарный Патруль на Андроид - примечательная аркада от прославленного игрового производителя Hippo Kids Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Пожарный Патруль свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по свежим сведениям составляет 500 000–1 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Пожарный Патруль на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0.10 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 11 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Пожарный Патруль (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пожарный Патруль (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пожарный Патруль (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Пожарный Патруль (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Сказочный Патруль: Кафе (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Сказочный Патруль: Приключения (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Сказочный Патруль (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Гиппо инженерный патруль (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Щенячий пожарный патруль (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Взломанная Недвижимость Demolition Derby на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Logis Tycoon Evolution

Подробнее

Тест на герб

Подробнее

Splendor

Подробнее

Doll Dress Up Makeup Girl Game

Подробнее