Авторизация на сайте
Скачать взломанную Звездные войны: X-Wing (Взлом на монеты) на Андроид

Звездные войны: X-Wing


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Звездные войны: X-Wing (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Звездные войны: X-Wing на Андроид - привлекательная аркада от общеизвестного публикатора Tuhao. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Звездные войны: X-Wing демонстрирует число установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем идеальную игру.

Взломанная версия Звездные войны: X-Wing на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.89 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчика выложил новую версию от 10 мая 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Звездные войны: X-Wing (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Звездные войны: X-Wing (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Звездные войны: X-Wing (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Звездные войны: X-Wing (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать World of Artillery: Поле Войны (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать DATA WING (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную танк войны коммандос (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Войны 2 - Эволюция. Начало. (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Warpath

Подробнее

Cute Pet Hospital

Подробнее

Дизайнвиль: Merge & Дизайн

Подробнее

BlockLauncher

Подробнее

Cookie Cats Pop

Подробнее