Авторизация на сайте
Скачать взломанную Snake.is (Мод все открыто) на Андроид

Snake.is


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Snake.is (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Snake.is на Андроид - любопытная аркада от хваленого разработчика MyGamesIsland. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Snake.is свидетельствует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 100 000–500 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Snake.is на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Snake.is (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Snake.is (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Snake.is (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Snake.is (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Little Big Snake (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Змейка.io Worms vs Snake Zone (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Snake Run Race: Змейка-бегалка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Snake.io - веселые батл-игры (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Snake io (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

FPS Commando Strike 3D

Подробнее

Idle Snakes

Подробнее

Провинции Нидерландов - Квиз

Подробнее

Онлайн дурак - турнир

Подробнее

FEI Equestriad World Tour

Подробнее