Авторизация на сайте
Скачать взломанную Фикси Джампер (Взлом на монеты) на Андроид

Фикси Джампер


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Фикси Джампер (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Фикси Джампер на Андроид - любопытная аркада от хваленого разработчика KB Pro. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Фикси Джампер подтвердит количество скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 100 000–500 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игрушку.

Взломанная версия Фикси Джампер на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.35.00 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 6 июня 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Фикси Джампер (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Фикси Джампер (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Фикси Джампер (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Фикси Джампер (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Room Smash (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать ЛиЛиМакер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Монстр Джампер (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Игра Фикси-Клик (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Царапины футбол викторины (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Novels: Романтические истории

Подробнее

Mind Wars

Подробнее

Higgs Ocean War

Подробнее

Defense Derby

Подробнее

Faberlic

Подробнее