Авторизация на сайте
Скачать взломанную Убийца зомби - Zombie Killer (Мод все открыто) на Андроид

Убийца зомби - Zombie Killer


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Убийца зомби - Zombie Killer (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Модная игра Убийца зомби - Zombie Killer на Андроид - достойная внимания аркада от хваленого игрового производителя Italy Games. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Убийца зомби - Zombie Killer свидетельствует количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, каждый из вас может поддержать разработчикаа. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Убийца зомби - Zombie Killer на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 22 апреля 2016 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Убийца зомби - Zombie Killer (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Убийца зомби - Zombie Killer (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Убийца зомби - Zombie Killer (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Убийца зомби - Zombie Killer (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ) (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Zombie Ragdoll Зомби-стрелялка (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Убийца зомби - Zombie Road 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сокрушитель зомби Zombie Smash (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Zombies: Real Time World War

Подробнее

Top Speed: Drag & Fast Racing

Подробнее

Classic Games - Arcade Emulato

Подробнее

Поиск слов русский

Подробнее

The Wolf

Подробнее