Авторизация на сайте
Скачать взломанную Зов Мини-Зомби (Мод все открыто) на Андроид

Зов Мини-Зомби


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Зов Мини-Зомби (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Зов Мини-Зомби на Андроид - привлекательная аркада от общеизвестного издателя Triniti Interactive Ltd.. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Зов Мини-Зомби обозначит численность зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям подошла к границе 10 000 000–50 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим безупречную игрушку.

Взломанная версия Зов Мини-Зомби на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 4.3.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 9 сентября 2013 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Зов Мини-Зомби (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Зов Мини-Зомби (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Зов Мини-Зомби (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Зов Мини-Зомби (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Zero City: зомби выживание (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать DEAD TRIGGER 2 зомби стрелялки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Больница зомби (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Зомби: Защита города 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Зов Мини-Зомби 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Тайны ленивых животных кликкер

Подробнее

Chayen - word guess party

Подробнее

HeroesTD: Esport Tower Defense

Подробнее

Heritage - MMORPG ONLINE RPG

Подробнее

MTT-Strike 10

Подробнее