Авторизация на сайте
Скачать взломанную Shopkins World! (Мод все открыто) на Андроид

Shopkins World!


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Shopkins World! (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Shopkins World! на Андроид - нескучная аркада от всеизвестного публикатора Mighty Kingdom. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Shopkins World! свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 5 000 000–10 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игру.

Взломанная версия Shopkins World! на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.4.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 9 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Shopkins World! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Shopkins World! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Shopkins World! (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Shopkins World! (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать World Champions Football Sim (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Free World BMX (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать World War 2: Военные игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Shopkins: Chef Club (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Shopkins: Shoppie Dash! (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Aqualert премия : Напоминатель для воды

Подробнее

Bladebound: hack'n'slash RPG

Подробнее

Взломанная ГЕЛИК на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

DBZ : Super Goku Battle

Подробнее

Citizen Casino - Slot Machines

Подробнее