Авторизация на сайте
Скачать взломанную PAC-MAN (Взлом на монеты) на Андроид

PAC-MAN


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000 000–100 000 000
Скачать взломанную PAC-MAN (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра PAC-MAN на Андроид - любопытная аркада от легендарного издателя BANDAI NAMCO Entertainment America Inc.. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры PAC-MAN выделяет сумма установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса подошла к границе 50 000 000–100 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия PAC-MAN на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 6.2.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 22 ноября 2016 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную PAC-MAN (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную PAC-MAN (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную PAC-MAN (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную PAC-MAN (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать SLIME - ISEKAI Memories (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать My Tamagotchi Forever (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Silly Royale –Дьявол среди нас (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать DRAGON BALL LEGENDS (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ?? ??? ?(Super Western Bar) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Реальный мотокросс 3D

Подробнее

Флаги Мира Викторина

Подробнее

Русские Тачки: Четырка

Подробнее

Gummy Bear Run-бесконечный бег

Подробнее

Скачать Idle Gear Factory Tycoon [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.2.2 на Андроид

Подробнее