Авторизация на сайте
Скачать Senya and Oscar (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 371MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 470000
Скачать Senya and Oscar (Много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра на Андроид - примечательная казуальная игра от прославленного разработчика Denis Vasilev. Стартовая величина свободного места для инсталляции 371MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня находиться на уровне 470000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игру.

Взлом на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.7.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло Oct 26, 2022 - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Senya and Oscar (Много денег) на АндроидСкачать Senya and Oscar (Много денег) на АндроидСкачать Senya and Oscar (Много денег) на АндроидСкачать Senya and Oscar (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Game Maker 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать TMNT: Mutant Madness (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Capybara Clicker (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Modern Gun: Стрелялки Шутеры (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Merge Number : 3D Color Block

Подробнее

Мастера монстров

Подробнее

Красная кнопка: квесты сюжет

Подробнее

Плюшики

Подробнее

Угадай Бренд Викторина 2

Подробнее