Авторизация на сайте
Скачать Euro Bus Driving Simulator (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 618MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 700000
Скачать Euro Bus Driving Simulator (Много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра на Андроид - примечательная казуальная игра от легендарного издателя PJ Solution. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 618MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры свидетельствует численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня остановилось на отметке 700000, придеться признать, это количество внушительно. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем подходящую игру.

Взлом на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.4.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло May 19, 2023 - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Euro Bus Driving Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Euro Bus Driving Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Euro Bus Driving Simulator (Много денег) на АндроидСкачать Euro Bus Driving Simulator (Много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Euro Truck Transport Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Car Driving Simulator: Online (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Euro Truck Simulator 3 Europa (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Driving Zone (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Car Driving School Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Train Adventure - Line Game

Подробнее

????????? ?????: ??? ????

Подробнее

BanG Dream! Girls Band Party!

Подробнее

Fps Shooting Games: Fire Games

Подробнее

ZingSpeed Mobile

Подробнее