Авторизация на сайте
Скачать Pandemic Disease (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 413MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 830000
Скачать Pandemic Disease (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного игрового производителя Bricky Lab. Необходимый свободный объем памяти для установки 413MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 830000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игру.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.8.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло May 3, 2020 - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Pandemic Disease (Разблокировано все) на АндроидСкачать Pandemic Disease (Разблокировано все) на АндроидСкачать Pandemic Disease (Разблокировано все) на АндроидСкачать Pandemic Disease (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stickman Basketball (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Shooting Battle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Super Soccer League 2020 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Car Eats Car Мультиплеер Гонка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать RoClicker - Robux (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Strategy & Tactics?USSR vs USA

Подробнее

Угадай Танк

Подробнее

Взломанная Freeze! 2 - Братья на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Split area, отрезай территории

Подробнее

Hyper Jobs

Подробнее