Авторизация на сайте
Скачать Tower defense- Defense Legend (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 254MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 420000
Скачать Tower defense- Defense Legend (Много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра на Андроид - любопытная казуальная игра от всеизвестного публикатора GCenter. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 254MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 420000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игрушку.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.1.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от Aug 24, 2019 - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Tower defense- Defense Legend (Много денег) на АндроидСкачать Tower defense- Defense Legend (Много денег) на АндроидСкачать Tower defense- Defense Legend (Много денег) на АндроидСкачать Tower defense- Defense Legend (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Last Hope TD - Tower Defense (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Ancient Planet Tower Defense (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Rush Royale: Tower Defense TD (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Башня обороны-defense legend (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Epic Raiders - Old School RPG

Подробнее

Словечки

Подробнее

HellCopter

Подробнее

World Soccer Champs

Подробнее

Unknown Knights: Pixel RPG

Подробнее