Авторизация на сайте
Скачать Island Warfare 3D: Guns' Land (Много монет) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 223MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 390000
Скачать Island Warfare 3D: Guns' Land (Много монет) на Андроид

Описание

Востребованная игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного публикатора MAD PIXEL GAMES LTD. Необходимый свободный объем памяти для установки 223MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры свидетельствует численность установок на сайте Google Play - по свежим сведениям находиться на уровне 390000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игру.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.1.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт Jul 21, 2023 - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Island Warfare 3D: Guns' Land (Много монет) на АндроидСкачать Island Warfare 3D: Guns' Land (Много монет) на АндроидСкачать Island Warfare 3D: Guns' Land (Много монет) на АндроидСкачать Island Warfare 3D: Guns' Land (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Land of Empires: Immortal (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать The Walking Dead No Man's Land (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bit Heroes Quest: Pixel RPG (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Раскраска по номерам Pixel Art (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Freaky Stan: The Life Story

Подробнее

беременная мать симулятор

Подробнее

Numbers

Подробнее

Rainbow Friends: Hide 'N Seek

Подробнее

Ярмарка рисунков

Подробнее