Авторизация на сайте
Скачать War Planet Online: MMO Game (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 183MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 390000
Скачать War Planet Online: MMO Game (Много денег) на Андроид

Описание

Модная игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от легендарного игрового производителя Gameloft SE. Необходимый свободный объем памяти для установки 183MB, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры выделяет сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям составляет 390000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игру.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.5.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт Aug 23, 2023 - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать War Planet Online: MMO Game (Много денег) на АндроидСкачать War Planet Online: MMO Game (Много денег) на АндроидСкачать War Planet Online: MMO Game (Много денег) на АндроидСкачать War Planet Online: MMO Game (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Состязание звезд: скачки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать The Cook - 3D Cooking Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Heroes of CyberSphere: Online (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Annelids: Online battle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать The Ghost - Survival Horror (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Stick Fighter: Battle Stickman

Подробнее

Кулинарная игра сумасшедший

Подробнее

Бесконечное Лето

Подробнее

TriviEarn - Play & Earn Crypto

Подробнее

Goods Sort - Сортировка

Подробнее